Где поставить скобки в примере 12+60/6*2=24

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 06:02
    0
    (12 + 60) / 6 * 2 = 24

    72 / 6 * 2 = 24

    12 * 2 = 24

    24 = 24
  2. 30 ноября, 08:22
    0
    (12+60) : 6*2=24 - просто и легко