Расстояние между посёлками 1100 км, из городов одновременно выехали 2 снегохода, скорость 1 25 км в час какая скорость второго снегохода если они встретились через 4 часа

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 02:25
    0
    1) 25*4=100 (км) - проехал первый снегоход.

    2) 1100-10=1000 (км) - проехал второй снегоход.

    3) 1000:4=250 (км/ч) - скорость второго снегохода.

    Ответ: скорость второго снегохода равна 250 км/час