С лесной стоянки выехали одновременно в одном направлении два снегохода. скорость одного снегохода 23 км/ч, а скорость другого 27 км/ч. какое расстояние будет между ними через 2 часа

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 19:08
    0
    23 км умножить на 2 + 27 км умножить на 2 = 100 километров

    Ответ: 100 километров
  2. 2 марта, 19:41
    0
    23*2=46 км проедет первый снегоход через 2 часа

    27*2=52 км проедет второй снегоход через 2 часа

    52-46=6 км будет расстояние между ними через 2 часа