Задать вопрос
12 апреля, 05:42

Рост удава 38 попугаев. Каков в действительности рост удава, если он на 7 м 40 см длиннее попугая?

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 06:33
    0
    760 см

    38 * (740/37) - так как 740 - это длина 37 попугаев
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Рост удава 38 попугаев. Каков в действительности рост удава, если он на 7 м 40 см длиннее попугая? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Слонёнок, определял вес попугая, удава и обезьянки. Оказалось, что масса обезьянки и удава вместе-31 кг, удава и попугая-17 кг, а обезьянки и попугая - равна массе удава. Какова масса попугая, обезьянки и удава в отдельности?
Ответы (1)
В джунглях с помощью попугая измеряли рост удава. Мартышка сказала : "Рост удава равен 38 попугаям!" Каков в действительности рост удава, если он на 7 м 40 см длинее попугая? Решение. пусть рост попугая равен х см. тогда ...
Ответы (1)
В джунглях решили измерить рост удава но, не имея инструментов, его рост измерили с помощью попугая мартышка сказала:"Рост удава равен 38 попугаям каков в действительности рост удава, если он на 7 м 40 см длиннее попугая?
Ответы (1)
Слоненок определял веспопугая удава и обезьяны. масса обезьяны и удава - 31 кг, удава и попугая-17 кг, а обезьяна и попугая-равна массе удава какова масса попугая, обезьяны и удава?
Ответы (1)
В джунглях решили измерить рост удава. Но, не нашли инструментов, его рост измерили с помощью попугая. Мартышка сказала: "Рост удава равен 38 попугаям!" Каков в действительности рост удава, если он на 7 м 40 см диннее попугая?
Ответы (1)