Бригаде моляров нужно отремонтировать 54 квартира когда они отремонтировали несколько этажей по шесть квартир на каждом этаже им осталось отремонтировать 24 квартиры сколько этажей нужно отремонтировать

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 06:43
    0
    1) 54/6=9 (эт.) - количество этажей

    2) 54-24=30 (кв.) - отремонтировали

    3) 30/6=5 (эт.) - отремонтировали

    4) 9-5=4 (эт.) - нужно отремонтировать ещё