Как решить пример.

(71-3,8 * (-1,5)) : (-1,3) =

Решите по действиям

1)

2)

3)

И т. д., если просто напишите ответ не защитаю.

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 22:15
    0
    1) 3,8 * (-1,5) = - 5,7

    2) 71 - (-5,7) = 71 + 5,7 = 76,7

    3) 76,7 : (-1,3) = - 59