Как решить примеры 408*9+7 1124*8+5 198*3+2 2034*7+6 592*6+3 5070*4+2 а к ним еще задание Выполни записи деления с остатком используя полученные равенства

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 13:13
    0
    408*9+7=3679

    1134*8+5=9077

    198*3+2=596

    2034*7+6=14244

    592*6+3=3555

    5070*4+2=20282