Найди значение выражения и выполнить записи деления с остатком используя полученные равенства 2034*7+6, 592*6+3, 5070*4+2.

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 12:29
    0
    2034*7+6=14244

    14244: 7

    14 2034

    24

    21

    34

    28

    6 (ост.)

    592*6+3=3555

    3555: 6

    30 592

    55

    54

    15

    12

    3 (ост.)

    5070*4+2=20282

    20282: 4

    20 5070

    0

    28

    28

    0

    2 (ост.)