Найдите значение выражений.

4080•9+7 = 2034•7+6=

1124•8+5 = 592•6+3=

198•3+2 = 5070•4+2=

Выполни записи деления с остатком, используя полученные равенства.

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 19:58
    0
    4080*9+7=36727 2034*7+6=14244 1124*8+5=8997

    1) 4080*9=36720 1) 2034*7=14238 1) 1124*8=8992

    2) 36720+7=36727 2) 14238+6=14244 2) 8992+5=8997

    592*6+3=3555 198*3+2=596 5070*4+2=20282

    1) 592*6=3552 1) 198*3=594 1) 5070*4=20280

    2) 3552+3=3555 2) 594+2=596 2) 20280+2=20282