Как решить примеры

365:100

154:100

4125:100

51384:100

52008:100

37201:100

5365:10

4154:10

84125:10

251384:10

903004:10

130709:10

408*9+7

1124*8+5

198*3+2

2034*7+6

592*6+3

5070*4+2

Выполни записи деления с остатком используя полученые равенства

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 12:29
    0
    408*9+7=3679

    1) 408*9=3672

    2) 3672+7=3679