Найди значение выражение 1) 408*9+7 2) 1124*8+5 3) 198*3+2 4) 2034*7+6 5) 592*6+3 6) 5070*4+2 Выполни записи деления с остатком, используя полученные равенства.

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 06:10
    0
    1) 408*9+7=3679

    2) 1124*8+5 = 8997

    3) 198*3+2 = 596

    4) 2034*7+6=14244

    5) 592*6+3=3555

    6) 5070*4+2=20282

    1) 408/9+7=52.3

    2) 1124/8+5=19.4

    3) 198/3+2 = 68

    4) 2034/7+6=35.4

    5) 592/6+3=101.4

    6) 5070/4+2=1269.2