Найди значения выражения

1) 408*9+7 = ...

3) 1124*8+5 = ...

5) 198*3+2 = ...

Выполни записи деления с остатком, используя полученные равенства.

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 13:48
    0
    408*9+7=3679

    1124*8+5=8997

    198*3+2=596