Найди значения выражения.

408*9+7

1124*8+5

198*3+2

Выполни записи делением с остатком, используя полученные равенства.

Решения если можно!

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 10:33
    0
    Значений выражений:

    1. 408*9+7=3679

    1) 408*9=3672 2) 3672+7=3679

    2.1124*8+5=8997

    1) 1124*8=8992 2) 8992+5=8997

    3.198*3+2=596

    1) 198*3=594 2) 594+2=596