Подбери значения x в уравнении x + 10=30

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 13:48
    0
    X+10=20

    30-10=20

    x = 20
  2. 17 октября, 13:58
    0
    Х+10=30

    х=30-10

    х=20

    20+10=30