Подбери одно и тоже значение х в уравнении. 10-*-*=4

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 17:17
    0
    10-х-х=4; это

    10-3-3=4; ведь

    7-3=4
  2. 7 июля, 18:12
    0
    10-0-6 так что ли или10-4 - 2