1) (b - 27) * 5 подбери три таких значения b чтобы произведение уменьшилось 2) (b*27) * (5:c). подбери по два таких значений b и c, чтобы произведение не изменилось

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 00:47
    0
    1. (b-27) * 5

    b=32 (32-27) * 5=25

    b=30 (30-27) * 5=15

    2. (b*27) * (5:c)

    b=5 c=5 (5*27) * (5:5) = 135

    b=1 c=1 (1*27) * (5:1) = 135