Помогите разложить на множители

a^3-27+a^2-3a

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 16:28
    0
    A³-27+a²-3a = (а-3) (а²+3 а+9) + а (а-3) = (а-3) (а²+4 а+9)