У Ани в шкатулочки 15 бантиков, а заколок на 16 больше. Сколько бантиков и заколок у Ани в шкатулке

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 14:02
    0
    Нужно узнать сколько заколок для этого нужно 15+16=31 заколок. Чтобы узнать сколько бантиков и заколок вместе нужно 31+15=46. Ответ 46, всего заколок и бантиков
  2. 27 марта, 15:12
    0
    15+16=31-столько заколок

    15+31=46-бантиков и заколок