Решите уравнения: 76 - y=24.

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 21:31
    -1
    -у=24-76

    -у=-52

    -у * (-1) = - 52 * (-1)

    у=52

    Ответ: 52
  2. 5 сентября, 22:16
    -1
    76 - у=24

    -у=24-76

    -у = - 52 (умножим на (-1), чтобы убрать минусы)

    у=52

    Ответ: 52