Помогите решить задачи 1) В магазин привезли 37 картофеля по 50 кг в каждом. До обеда продали 146 кг. Сколько килограммов картофеля осталось? 2) Длина кормушки для птиц 25 см, а ширина 20 см. Найди площадь.

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 02:59
    0
    1) 37*50-146=1704 кг

    2) 25*20=500 см
  2. 16 ноября, 03:12
    0
    2) 25*20=500

    1) 37*50-146=1604