Помогите решить уравнение 7• (3+r) = 33+5r

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 05:16
    0
    21+7r=33+5r

    7r-5r=33-21

    2r=12

    r=12:2

    r=6

    ответ 6