Число 0 не является корнем уравнения 3 х+7=13-6; 2-х=10-8; 5 (х+11) = 55; 4 х+5=20

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 21:04
    0
    4x+5=20 Т. к.: 4x=20-5; 4x=15; x=3,75