Найди значение выражения (819925+29675) / 400+1816

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 09:11
    0
    (819925+29675) : 400+1816 = 3940

    1) 819925+29675 = 849600

    2) 849600 : 400 = 2124

    3) 2124+1816 = 3940
  2. 26 февраля, 10:30
    +1
    1) 819925+29675=849600

    2) 849600:400=2124

    3) 2124+1816=3940