Выполни действия

15090:6*20 = 60 * (40000-32914) =

1816*40:80 = (819925+29675) : 400 =

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 00:27
    0
    15090:6*20=50300

    60 * (40000-32914) = 425160

    1816*40:80=908

    (819925+29675) : 400=2124