Найди значение выражения: 60 х (40000 - 32914) + 15090 = ?

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 17:29
    0
    60· (40000 - 32914) + 15090 = 440250

    1) 40000 - 32914 = 7086

    2) 60·7086 = 425160

    3) 425160 + 15090 = 440250