Пример на Действия

60 / (40000-32914) + 15090=

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 04:34
    0
    60 / (40000-32914) + 15090=15090008

    1) 40000-32914=7086

    2) 60/7086=0,008

    3) 0,008+15090=15090008