1 задание у мамы было 900 руб. Она купила 6 мотков белой шерсти по 65 руб. И 3 матка Сиреневый шерсти по 72 руб. Сколько денег осталось у мамы 2 скорость лыжника 12 км ч За какое время лыжник пройдет 24 км

3 a:b, гте a=730548 b=9

a=423805 b=5

4.37745:5 24748:4

80203•5 58009•4

5.7 км 300 м•4 - (9 км-5 км 987 м) •3

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 01:50
    0
    1) 65*6=390 1 задание 2) 72*3=216 3) 390+216=606 4) 900-606=294 4 задание 437745*5=218725 24748:4=6187 80203*5=401015 58009*4=232036 5 задание 7 км 300 м*4 - (9 км-5 км 987 м) * 3=20 км 161 м

    24:12=2 2 задание 1) 9000-5987=3013 2) 7300*4=29200 3) 3013*3=9039 4) 29200-9039=20161

    730548:9=81172 423805:5=84761 3 задание