Найдите число, 24% которого равно знчению выражения 4,578:3,27+3,4

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 02:58
    0
    4,578 : 3,27 + 3,4 = 4,8

    4,8 : 0,24 (24%) = 20
  2. 23 сентября, 03:23
    0
    1) 4,578:3,27=1,4

    2) 1,4+3,4=4.8 - 24%

    3) 100:24*4.8=20