Решите уравнение 15x-7 (x-2) = 8

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 09:45
    0
    15x-7 (x-2) = 8

    15 х-7 х+14=8

    8 х=8-14

    8 х=-6

    х=-0,75