Решите уравнение (15d + d) : 4=3

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 08:00
    0
    16d/4=3

    4d=3

    D=3/4 ...
  2. 25 ноября, 09:50
    0
    16d : 4 = 3

    4d = 3

    d = 3/4 = 0,75