Упростите выражение и за пишите ответ.

37d+4-15d+12+56d=

вычислите при d=15

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 15:49
    0
    78d + 16.

    78 * 15 + 16 = 1170 + 16 = 1186.