2. Найдите значение выражения при d=15: 37d + 4 - 15d + 12 + 56d.

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 02:21
    0
    37d+4-15d+12+56d=78d+16=1170+16=1186
  2. 8 марта, 03:44
    0
    D=15 значит все d заменяем на 15

    37 х15+4-15 х15+12+56 х15=555+4-225+12+840=1186