Как найти значение 37d+4-15d+12+56d

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 19:50
    0
    37d+4-15d+12+56d = 93d - 15d + 16 = 78d + 16
  2. 11 мая, 21:37
    0
    37d-15d+56d+4+12=78b+16.