упрости выражениею.

а+5 а+16 а 12 а+10 а+а q+7Q+10Q+Q 15x+5X+16X 15d+10d+d+4d 2m+3m+2m+10m 20x+17X+3x 26a+a+2a+3a 15z+12z+z+z

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 16:30
    0
    1) 16 а+5 а+а=22 а

    2) 12 а+10 а+а=23 а

    3) 15 х+5 х+16 х=36 х

    4) Q+7Q+10Q+Q=19Q

    5) 15d+10d+d+4d=30d

    6) 20x+17x+3x=40x

    7) 26a+a+2a+3a=32a

    8) 15z+12z+z+z=29z

    9) 2m+3m+2m+10m=17m