Решите уравнение 4k+5k=45,15d+d-15d=101,24p+2p-26p=34

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 15:03
    0
    9 к=45, к=5

    д=101

    0=34, здесь нет ответа
  2. 27 февраля, 16:27
    0
    1) 4k+5k=45

    9k=45

    k=5

    2) 15d+d-15d=101

    d=101

    3) 24p+2p-26p=34

    0p=34