Найдите значение выражения 2+3 а при а=4

+4
Ответы (3)
  1. 30 сентября, 19:42
    0
    2+3*4=2+12=14 ...
  2. 30 сентября, 19:58
    0
    2+3*4=2+12=14

    Ответ: 14
  3. 30 сентября, 21:55
    0
    2 +3а при а=4,-5
    я выбрала число 4
    2+3 *4 = 14
    ответ :14