Помогите решить уравнение (x-723) + 409=518

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 00:17
    0
    (х - 723) + 409 = 518

    х - 723 = 518 - 409

    х - 723 = 109

    х = 109 + 723

    х = 832

    Проверка

    (832 - 723) + 409 = 518

    109 + 409 = 518

    518 = 518
  2. 30 августа, 00:37
    0
    (x-723) + 409=518x-723+409=518 х=518+723-409

    х=832

    Ответ: х=832