В равенстве d+8=15d=

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 10:43
    0
    15d-d=8

    14d=8

    d=8/14

    Ответ: 8/14
  2. 17 июля, 12:43
    0
    d+8=15d

    16d=8

    d=2 ...