В равенстве 15+6=21 замени буквой х одно из чисел так, чтобы получилось уравнение, корнем которого является число 15: В этом же равенстве замени буквой х одно из чисел так, чтобы получилось уравнение, корнем которого является число 6:

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 11:16
    0
    Х+6=21 15+х=21

    х=21-6 х=21-15

    х=15 х=6