Приведите к наименьшему знаминателю дробь 4/13 и 3/4

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 23:21
    0
    Решение

    Приведите к наименьшему знаминателю дробь 4/13 и 3/4

    13 = 1*13

    14 = 2*7

    НОЗ (4/13; 3/4) = 2*7*13 = 182