Решите уравнения: 5 * (x+1, 2) = 12, 5; 1/2 * (4-32x) = 1 1/4x - 1/2

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 01:09
    0
    5x+6=12,5

    5x=12,5-6

    5x=6,5

    x=1,3

    2-16x=11/4x-1/2

    -16x-11/4x = - 1/2-2

    -16x-2,75x = - 1/2-2

    -18,75x=-2,5

    x=250/1875