Купили 7 кг конфет и 9 кг печенья заплатив за всю покупку 1200 р сколько стоит 1 кг печенья если 1 кг конфет стоит 120 р

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 03:40
    +5
    1) 120*7=840 (руб) - стоит 7 кг конфет

    2) 1200-840=360 (руб) - осталось

    3) 360:9=40 (руб) - 1 кг печенья

    Ответ: 1 кг печенья стоит 40 руб