Купили 7 кг конфет и 9 кг печенья зплотив за всю покупку 1200 р сколько 1 печенья если 1 кг конфет стоит 120 р

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 06:21
    0
    1) 120*7=840 (руб) заплатили за все конфеты

    2) 1200-840=360 (руб) заплатили на все печенье

    3) 360:9=40 (руб)

    Ответ: 1 кг печенья стоит 40 руб
  2. 9 июня, 07:18
    0
    7*120=840 руб-стоит 7 кг конфет

    1200-840=360 руб-стят печенья

    360:9=40 руб стоит 1 печенье