Решите уравнения 1) 32x-123=3013 2) 210c-900=12750 3) 4860-62k=2442

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 11:04
    0
    32 х=3013+123

    32 х=3136 (разделить обе стороны на 32)

    х=98
  2. 9 февраля, 11:10
    0
    32x=3013+123

    32x=3136

    X=3136/32

    X=98

    210c=12750+900

    210c=13650

    C=13650/210

    C=65

    4860-2442=62k

    2418=62k

    K=2418/62

    K=39