Первый пловец проплыл 14 м за 9 с, второй пловец - 13 м за 8 с, а третий - 12 м за 7 с.

Какой из пловцов самый быстрый?

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 19:21
    0
    1) первый пловец

    14/9=1.56

    1 м за 1.56 секунд

    2) второй пловец

    13/8=1.63 секунд

    3) третий пловец

    12/7=1.71 секунд

    1 м за 1.71 секунд

    Ответ / самый быстрый третий пловец