в магазине было 64 коробки скарандашами. в первый день продали 10 коробок карандашей. во второй все остальные. на сколькр больше коробок с карандашами продали во втарой день чем в первый.

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 14:22
    0
    64-10=54 (коробки) продали во второй день

    54-10=44 (коробки) больше продали во второй день
  2. 15 мая, 14:41
    0
    64-10=54 (кор.) на столько больше