Реши задачу. Помогите написать условие и решение к этой задаче,

В магазине было 64 коробки с карандашами. В первый день продали 10 коробок карандашей. Во второй остальные. На сколько больше коробок с карандашами продали во второй день, чем в первый.

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 06:18
    0
    1) 64 - 10 = 54 (кор.) - продали во второй день. 2) 54 - 10 = 44 (кор.) - разница Ответ: на 44 коробки продали больше.