Решить задачу: В магазине было 64 коробки с карандашами. В первый день продали 10 коробок карандашей. Во второй остольные. На сколько больше коробок с карандашами продали во второй день, чем в первый

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 20:31
    0
    1) 64-10=54 (к) - продали во 2 день

    2) 54-10=44 (к)

    Ответ: на 44 коробки больше продали во 2 день, чем в 1