Вычислите: а) 8 * (-4) = ? б) (-2) * 6=? в) 3 * (-5) = ? г) (-7) * 4=? Помогите

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 04:46
    0
    А) 8 * (-4) = - 32

    б) (-2) * 6 = - 12

    в) 3 * (-5) = - 15

    г) (-7) * 4 = - 28