Найди значение разностей и суммы:

60-20 8-3 40+5

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 09:09
    0
    60-20=40, 8-3=5, 40+5=45.
  2. 15 февраля, 11:48
    0
    60-20=40 8-3=5 40+5=45